- Преподаватель: Лилия Орехова
- Преподаватель: Владимир Борисович Павленко
- Преподаватель: Эльвиза Рашидовна Джелдубаева
- Преподаватель: Елена Николаевна Чуян
- Преподаватель: Николай Бунчук
- Преподаватель: Вера Владимировна Николенко
- Преподаватель: Наталья Николаевна Петришина
I курс бакалавриата
- Преподаватель: Наталья Кадуха
- Преподаватель: Марина Устенкова
Преподаватель - Кирейчив А.В., доцент кафедры общей психологии, Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал)
II курс бакалавриата
- Преподаватель: Андрей Кирейчев
Преподаватель:
Гришина А.В. – доцент кафедры общей психологии СЭГИ
II - IV курсы бакалавриата
I-II курсы магистратуры
III-V курсы специалитета- Преподаватель: Анастасия Гришина
Преподаватели:
Ткачук В.М. (Владислав Михайлович)– руководитель отдела продаж.
Горохов А.А. (Алексей Алексеевич) – руководитель направления Битрикс 24.II - IV курсы бакалавриата
I-II курсы магистратуры
II-V курсы специалитета
- Преподаватель: Алексей Алексеевич Горохов
- Преподаватель: Владислав Михайлович Ткачук
Преподаватели:
Козырева Дарья Александровна – директор экспертного центра карьеры и реализации профессиональных
возможностей молодежи при Минобрнауки РФ.
Ососкова Мария Игоревна –
руководитель акселерационной программы, Экспертный центр карьеры и реализации
профессиональных возможностей молодежи при Минобрнауки РФ. Лидер комитета
профориентации в Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения.
Ванчькова Татьяна – Директор Корпоративного университета стаффинговой группы ANCOR
Губанова Елена Викторовна –
директор РЦСТ КФУ им. В.И. Вернадского.
Каразан Ян – заместитель директора
РЦСТ КФУ им. В.И. Вернадского.
III - IV курсы бакалавриата
I-II курсы магистратуры
III-V курсы специалитета
- Преподаватель: Татьяна Ваньчкова
- Преподаватель: Елена Губанова
- Преподаватель: Ян Каразан
- Преподаватель: Владимир Острик
- Преподаватель: Ольга Старикова
Преподаватели:
Савичева Екатерина Вячеславовна – руководитель Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Крыма, председатель комитета по социальному предпринимательству КРО «ОПОРА РОССИИ». Общественный представитель АСИ по Республике Крым по «социальным проектам».
Чайковская Юлия Анатольевна – эксперт Центра инноваций социальной сферы.
Макаров Олег Александрович - эксперт Центра инноваций социальной сферы.
II - IV курсы бакалавриата
I-II курсы магистратуры
III-V курсы специалитета
- Преподаватель: Анна Владимировна Бондаренко
- Преподаватель: Екатерина Вячеславовна Савичева
Преподаватели:
Кулиш Наталья Сергеевна –
психолог медицинского центра «Концепт»
Максимова Елизавета Игоревна – психолог медицинского центра «Концепт»
III - IV курсы бакалавриата
I-II курсы магистратуры
III-V курсы специалитета
- Преподаватель: Елена Губанова
- Преподаватель: Карина Викторовна Обрящикова